描述

Soni IRAWAN (IN, 1975) Sans titre, 2015. Acrylique et marqueur sur toile signée en bas au centre. Provenance : - Artcurial mai 20 2015, vente d'art urbain, lot 69, vendu pour 4500€.

索尼-伊拉万(印度,1975)《无题》,2015。丙烯酸和马克笔在画布上,中央下方有签名。出处:-Artcurial 2015年5月20日,城市艺术拍卖会,拍品69,成交价4500欧元。 时代: 20 尺寸: 高1000毫米,宽1000毫米 重量(千克): 1千克 状态: 一看就知道--状态良好--无修复--无修补 作者/艺术家: Soni IRAWAN (IN, 1975)

153

该拍品的拍卖已经结束 查看结果