Descrizione
Soni IRAWAN (IN, 1975) Sans titre, 2015. Acrylique et marqueur sur toile signée en bas au centre. Provenance : - Artcurial mai 20 2015, vente d'art urbain, lot 69, vendu pour 4500€.
Soni IRAWAN (IN, 1975) Untitled, 2015. Acrilico e pennarello su tela firmato in basso al centro. Provenienza: - Artcurial 20 maggio 2015, vendita di arte urbana, lotto 69, venduto per 4500€. Periodo: 20° Dimensioni: H 1000mm W 1000 mm Peso (Kg): 1kg Condizione: a prima vista - buone condizioni - nessun restauro - nessuna riparazione Autore/Artista: Soni IRAWAN (IN, 1975)
153
Forse ti piacerebbe anche