Descrizione
MOSCA, 1990 - 1992 Due bambole russe, sei uova e sei scatole in legno dipinto e laccato, firmato e datato con quattro piccole basi la bambola più grande H: 30 D: 14 H: 30 cm D: 14 cm
89