Descrizione
LOT DE 8 LITHOGRAPHIES ou GRAVURES principalement du XXe siècle comprenant : - Portrait de Kennedy - Reproduction de PICASSO - Albert BEERST et divers. (Certaines avec déchirures en marge)
495
Forse ti piacerebbe anche