Fernand Maissen (1873 - ) Lepre a caccia.
Acquerello, firmato in basso a destra
…
Descrizione

Fernand Maissen (1873 - )

Lepre a caccia. Acquerello, firmato in basso a destra 12 x 9 cm

297

Fernand Maissen (1873 - )

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati