Georges LA ROCQUE (1887-1938) La surprise
Descrizione

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

La surprise Disegno a penna e acquerello, firmato e dedicato in basso a destra 21 x 30 cm

266

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati