CRAMER, ALPHONS VON
1834 Smyrna - 1884 Pegli Multedo
Titolo: Giocolieri davanti all'ingresso del palazzo.
Tecnica: olio su tela.
Dimensioni: 121 x 95cm.
Titolo: Firmato e datato in basso a sinistra: A. von Cramer / 1877.
Telaio/base: telaio .
Alphons von Cramer
Dipinti
Vita borghese
Dipinti
Scene galanti
Note del catalogo
Richiedi un condition report qui o contatta i nostri esperti: [email protected]
Gestione dei cookie: