Alphons von Cramer CRAMER, ALPHONS VON
1834 Smyrna - 1884 Pegli Multedo

Titolo:…
Descrizione

Alphons von Cramer

CRAMER, ALPHONS VON 1834 Smyrna - 1884 Pegli Multedo Titolo: Giocolieri davanti all'ingresso del palazzo. Tecnica: olio su tela. Dimensioni: 121 x 95cm. Titolo: Firmato e datato in basso a sinistra: A. von Cramer / 1877. Telaio/base: telaio . Alphons von Cramer Dipinti Vita borghese Dipinti Scene galanti Note del catalogo Richiedi un condition report qui o contatta i nostri esperti: [email protected]

94

Alphons von Cramer

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati