Descrizione
Edward Harrison Compton
COMPTON, EDWARD HARRISON Feldafing 1881 - 1960 Titolo: Paesaggio costiero in Brasile. Tecnica: olio su tela. Dimensioni: 42,5 x 51cm. Titolo: Firmato e datato in basso a destra: E.H. Compton / 21.4.31 / Praia de Boa Viagem / Niteroy. telaio/base: telaio. Edward Harrison Compton Germania Scuola di Monaco 1a metà del XX secolo Dipinti America Dipinti Esotismo Spiegazioni al catalogo Chiedete un condition report qui o contattate i nostri esperti: [email protected] Spese di spedizione stimate per questo lotto: Germania: 50,00 Euro incl. 7,98 Euro IVA EU: 95,00 Euro incl. 15,17 Euro IVA Worldwide: 160,00 Euro incl. 25,55 Euro IVA più assicurazione sulla spedizione
Forse ti piacerebbe anche