COMPTON, EDWARD HARRISON
Feldafing 1881 - 1960
Titolo: Paesaggio costiero in Brasile.
Tecnica: olio su tela.
Dimensioni: 42,5 x 51cm.
Titolo: Firmato e datato in basso a destra: E.H. Compton / 21.4.31 / Praia de Boa Viagem / Niteroy.
telaio/base: telaio.
Edward Harrison Compton
Germania
Scuola di Monaco
1a metà del XX secolo
Dipinti
America
Dipinti
Esotismo
Spiegazioni al catalogo
Chiedete un condition report qui o contattate i nostri esperti: [email protected]
Spese di spedizione stimate per questo lotto:
Germania: 50,00 Euro incl. 7,98 Euro IVA
EU: 95,00 Euro incl. 15,17 Euro IVA
Worldwide: 160,00 Euro incl. 25,55 Euro IVA
più assicurazione sulla spedizione
Gestione dei cookie: