Descrizione
Constant David L. Artz
ARTZ, CONSTANT DAVID L. 1870 Paris - 1951 Soest/NL Titolo: Anatre all'acqua. Tecnica: olio su legno. Dimensioni: 11,5 x 19cm. Titolo: Firmato in basso a destra: Designazione: Constant Artz. Telaio/base: Telaio. Constant David L. Artz Germania 19°/20° sec. Dipinti Animali Dipinti Spiegazioni sul catalogo Richiedi qui un condition report o contatta i nostri esperti: [email protected] Spese di spedizione stimate per questo lotto: Germania: 30,00 Euro incl. 4,79 Euro IVA EU: 50,00 Euro incl. 7,98 Euro IVA Worldwide: 75,00 Euro incl. 11,97 Euro IVA più assicurazione sulla spedizione
Forse ti piacerebbe anche