Descrizione
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
NETHERLANDS SCHOOL XVIII / XIX sec. Titolo: Natura morta con un corg. di frutta Tecnica: Olio su legno. Dimensioni: 12,5 x 18,5cm. Telaio/plinto: Telaio. Scuola olandese Paesi Bassi Scuola olandese/fiamminga Originali Natura morta Dipinti Frutta Spiegazioni al catalogo Richiedi un condition report qui o contatta i nostri esperti: [email protected] Spese di spedizione stimate per questo lotto: Germania: 30,00 Euro incl. 4,79 Euro IVA EU: 50,00 Euro incl. 7,98 Euro IVA Worldwide: 75,00 Euro incl. 11,97 Euro IVA più assicurazione sulla spedizione
Forse ti piacerebbe anche