Descrizione
TETSU, Roger TESTU (1913-2008) Francobolli per le infrazioni stradali! Inchiostro e lava su carta firmata in basso a destra 32,5 x 25cm - 12.79 x 9.84 in. Inchiostro e lava su carta firmata in basso a destra
9