Descrizione
Gaston de LAPERRIERE (1848-?) Ritratto di una donna elegante Olio su tela firmato e datato '1 gennaio 1914' in alto a sinistra. 65 x 54 cm (Piccolo strappo nell'angolo inferiore destro) In una cornice di legno annerita con cartiglio.
98