Null Jean JOYET (1919-1994)

Mazzo di girasoli

Descrizione

Jean JOYET (1919-1994) Mazzo di girasoli Olio su tela firmato in basso a sinistra 100 x 50 cm. (Indentazione e mancanze)

287

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati