描述
Bague en or blanc (750) 18K ornée en serti clos d'un diamant taille ancienne, coussin de 2,40 carats environ en serti clos. Anneau ressort. Poids : 6,50 g TDD : 52 AIGLE
17
您可能同样喜欢