描述
LE GRAS (J.). Diderot et l'Encyclopédie. Paris, Éditions Edgar Malfère, 1942 ; in-8, 171 pp., relié demi-maroquin vert, dos à 5 nerfs, couverture conservée.
81
您可能同样喜欢