描述
François Joseph GUIGUET (1860-1937). Jeanne, 1926 ( ?). Sanguine, pierre noire sur papier. Signé, daté en haut à gauche. 31 x 24 cm. Expositions : La Côte-Saint-André,1996. Mornant, 1992. Provenance : ancienne collection Hubert Thiolier. Petits trous de punaise. OH
30