Dorazio, Piero o.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem. leichten Karton. 79,5 x 119 cm (99,5 x 138,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Partiell mit schwachen Stockflecken im weißen Rand und verso. An Kanten vereinzelt mit Sporflecken, diese w
berlin, Germania
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: