Pedersen, Carl Henning o.T. (Landscape). 1952. Kreide auf strukturiertem Bütten. 53 x 42 cm. Signiert und datiert. Im Passepartout freigestellt und auf Unterlage montiert. Unter Glas gerahmt. - Vier kleine Einstichlöchlein in den Ecken von vorheriger H
berlin, Germania
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: