Descrizione
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939) Ferme à Parentis Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 46 cm.
50
Forse ti piacerebbe anche