描述
Petit nécessaire de couture en argent doré et acier dans son écrin en ivoire 8,5 x 5 cm Poids brut total : Usures, manque dé et aiguille On y joint un nécessaire à coudre en ivoire avec deux ustensiles 13 x 6cm Usures, manques
428
在线Online