Null CARTIER - ANNI '70

CIONDOLO ELEFANTE

Descrizione

CARTIER - ANNI '70 CIONDOLO ELEFANTE È in oro giallo 18 carati, cesellato e amatizzato. Firmato e numerato dal maestro della Maison CARTIER. Peso lordo: 13,31 gr. Dimensioni: 1,7 x 2,8 cm. Un ciondolo in oro giallo 18 carati di CARTIER. Marchio di saggio francese e marchio del fabbricante. Numerato. Peso lordo: 13,31 gr. Dimensioni: 1,7 x 2,8 cm.

231

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati