Null BOUCHERON - ANNI '70

SPETTACOLARE BRACCIALETTO A FIOCCO STILIZZATO

Il bra…
Descrizione

BOUCHERON - ANNI '70 SPETTACOLARE BRACCIALETTO A FIOCCO STILIZZATO Il bracciale rigido apribile in oro giallo 18 carati strutturato, sormontato da un grande fiocco tempestato di diamanti taglio brillante in un'incastonatura a seme. Firmato BOUCHERON e numerato. Peso lordo: 72,24 g. Dimensione del polso: 17 cm. Nel suo caso. Un braccialetto di diamanti e oro giallo 18 carati di BOUCHERON, circa 1970. Firmato BOUCHERON e numerato. Peso lordo: 72,24 gr. Diametro del polso: 17 cm. Nel suo caso.

219

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati