Null WORTH & DOUGLAS - ANNO 1980

ANELLO GRANDE DI AMETISTA

L'anello è incaston…
Descrizione

WORTH & DOUGLAS - ANNO 1980 ANELLO GRANDE DI AMETISTA L'anello è incastonato con una grande ametista a forma di cuscino circondata da un'alternanza di perle coltivate e diamanti a taglio brillante. Set in oro giallo 18 carati. Firmato WD & C°. Peso lordo: 20,09 g. Dimensione delle dita: 53. Dimensioni del vassoio: 2,9 x 2,3 cm. Un anello con ametista, diamante, perla coltivata e oro giallo 18 carati di WORTH & DOUGLAS, circa 1980. Peso lordo: 20,09 gr. Dimensione : 53. Dimensioni del vassoio: 2,9 x 2,3 cm.

215

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati