Descrizione
BOUCHERON - ANNI '60 CLIP PICCOLO UCCELLO ESOTICO È raffigurato mentre becca su un ramo. Incastonatura in oro giallo 18 carati impreziosita da diamanti e rubini rotondi e taglio brillante. Firmato BOUCHERON Parigi e numerato. Peso lordo: 12,27 g. Dimensioni: 4,5 x 3,2 cm. Spilla in multigemma e oro giallo 18 carati di BOUCHERON, 1960 circa. Firmato BOUCHERON e numerato. Peso lordo: 12,27 gr. Dimensioni: 4,5 x 3,2 cm.
213