Descrizione
DELLEANI LORENZO (1840-1908)
DELLEANI LORENZO (1840-1908) Lorenzo Delleani (Pollone 1840 - Torino 1908) olio su tavola raff."torrente" datato in basso a sinistra 18-8-95. Sul retro timbro di autenticazione Bistolfi. Dimensioni: cm 30x44
39
DELLEANI LORENZO (1840-1908)
Forse ti piacerebbe anche