MANCINI ANTONIO (1852-1930)
Antonio Mancini (Roma 1852 - Roma 1930) óleo sobre tabla ref. "scugnizzo"
Dimensiones: 13,3x9,3 cm
Procedencia: "Galleria Fogliato" Turín