Descrizione
PIANA GIUSEPPE FERDINANDO (1864-1956)
PIANA GIUSEPPE FERDINANDO (1864-1956) Giuseppe Ferdinando Piana (Ceriana 1864 - Bordighera 1956) olio su tela raff. "Giovane donna con vaso di fiori", firmato in basso a destra: Piana Dimensioni: cm 120x76
31
Forse ti piacerebbe anche