Descrizione
Coffret-nécessaire d'officier anglais
INGHILTERRA, 19° SECOLO Il caso dell'ufficiale inglese Valigetta in mogano e ottone dorato con chiave, comprendente due rasoi, uno specchio rimovibile, un paio di forbici, pinzette, un grimaldello per orecchie e unghie, una lima, un barattolo, un pettine e un set di spazzole. specchio trapuntato A: 4,5 cm L: 20 cm Profondità: 9 cm
59