96

Una lanterna da sala in metallo dorato, Una lanterna da sala in metallo dorato, inizio XX secolo e più tardi, di forma rettangolare, con decorazione foliata a scorrimento, 30 cm di larghezza 30 cm di profondità 60 cm di altezza Provenienza: 47 Phillimore Gardens, Holland Park, Londra, W8.

london, Regno Unito