42

Una coppia di mensole in teak intagliato indiano, Una coppia di mensole in teak intagliato indiano, probabilmente 19 ° secolo, Rajasthan o Gujarat, ciascuno con profuse decorazioni floreali e fogliame e sormontato da un uccello, 14cm largo 19cm profondo 50cm alto (2)

london, Regno Unito