38

Un caso di vanità in pelle rossa da Asprey London, Un caso di vanità in pelle rossa da Asprey London, 1950s, il caso, con due strisce bianche 'andare più veloce', aprendo per rivelare un interno dotato di bottiglie di plastica con tappo in metallo dorato e vasetti, 26cm largo 21cm profondo 11cm alto Provenienza: Collezione privata, Mayfair, Londra.

london, Regno Unito