Null CLAUDE LALANNE (1925-2019)

Spilla bocca di mela

Bronzo con patina nera e…
Descrizione

CLAUDE LALANNE (1925-2019) Spilla bocca di mela Bronzo con patina nera e verde Firmato con le iniziali "CL" e timbrato "LALANNE / A-B PARIS" (sul retro) 4 x 4 cm. Edizione Arthus-Bertrand

71

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati