Descrizione

Scuola francese del XIX secolo "Paesaggio con una chiesa" Olio su metallo (rame?). Traccia di firma. 44 x 65 cm (alcune parti mancanti)

11

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati