Descrizione

SCUOLA FRANCESE del XVIII secolo, "Ritratto di uomo", olio su tela, 46 x 38 cm. Rifinito, restaurato (ridipinture). Cornice in legno dorato e stuccato, incidenti al telaio.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati