Descrizione
SCUOLA FRANCESE del XVIII secolo, "Ritratto di uomo", olio su tela, 46 x 38 cm. Rifinito, restaurato (ridipinture). Cornice in legno dorato e stuccato, incidenti al telaio.
7
Forse ti piacerebbe anche