KIKI CREVECOEUR (né en 1960) 蟑螂,1989年。
橡皮擦雕刻。
有签名和编号的EA III版。
Gom-ets。
Gesigneer…
描述

KIKI CREVECOEUR (né en 1960)

蟑螂,1989年。 橡皮擦雕刻。 有签名和编号的EA III版。 Gom-ets。 Gesigneerde en genummerde Editie EA III。 67 x 84 cm 有框架。

92

KIKI CREVECOEUR (né en 1960)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果