Jérôme MESNAGER (Né en 1961) La ronde hommage à Matisse.
彩色石板画.
签名和编号4/120.
Lith…
描述

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

La ronde hommage à Matisse. 彩色石板画. 签名和编号4/120. Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 4/120. 38x28cm

86

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果