Celui, celle qui de Racine, 1984
Qui a quitté son pays d'origine, 1984.
Set di 2 litografie a colori.
Firmato e numerato 44/50.
Twee Litho's gesigneerd en genummerd 44/50.
59,5 x 74 cm
Gestione dei cookie: