POL BURY (1922-2005) Copa del mundo, 1982.
Litografia a colori.
Firmato e numera…
Descrizione

POL BURY (1922-2005)

Copa del mundo, 1982. Litografia a colori. Firmato e numerato 43/150. Litografia a colori. Gesigneerd en genummerd 43/150. 95 x 60 cm

79

POL BURY (1922-2005)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati