Jacques VILLON (1875-1963) 构成。
Japon nacré上的彩色石版画。
签名并编号为EA。
Kleurenlithografie …
描述

Jacques VILLON (1875-1963)

构成。 Japon nacré上的彩色石版画。 签名并编号为EA。 Kleurenlithografie op Japon nacré。Gesigneerd en genummerd EA. 33 x 52 cm

69

Jacques VILLON (1875-1963)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果