André MASSON (1896-1987) Femme surréaliste.
Litografia a colori.
Firmato e numer…
Descrizione

André MASSON (1896-1987)

Femme surréaliste. Litografia a colori. Firmato e numerato 26/75. Ed. Galerie Louise Leiris. Litografia a colori. Gesigneerd en genummerd 26/75. Editie Galerie Louise Leiris. 65 x 50 cm

68

André MASSON (1896-1987)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati