André MASSON (1896-1987)
彩色石板画。
已签名并编号为26/75。
Ed. Galerie Louise Leiris.
Lithog…
描述

André MASSON (1896-1987)

彩色石板画。 已签名并编号为26/75。 Ed. Galerie Louise Leiris. Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 26/75. Editie Galerie Louise Leiris. 65 x 50 cm

68

André MASSON (1896-1987)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果