LISMONDE (1908-2001) LKG。
日本石版画。
签名并编号为7/68。
描述

LISMONDE (1908-2001)

LKG。 日本石版画。 签名并编号为7/68。 Lithografie op Japans papier。Gesigneerd en genummerd 7/68. 58 x 63 cm

60

LISMONDE (1908-2001)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果