Pol MARA (1920-1998) 无题》。
彩色石板画。
有签名和编号的26/92。
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en…
描述

Pol MARA (1920-1998)

无题》。 彩色石板画。 有签名和编号的26/92。 Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 26/92. 78,5 x 60 cm

55

Pol MARA (1920-1998)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果