Henri Michaux (1899-1984) 鳄鱼。
黑色石版画。
签名和注释:E.A.
Zwart lithografie。
Gesigneerd en…
描述

Henri Michaux (1899-1984)

鳄鱼。 黑色石版画。 签名和注释:E.A. Zwart lithografie。 Gesigneerd en geannoteerd E.A. 38 x 32 cm

50

Henri Michaux (1899-1984)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果