Roland Garros, 1982.
Acquaforte a colori.
Firmata e numerata 58/90.
Ets in kleur.
Gesigneerd en genummerd 58/90.
60 x 50,5 cm (foglio)
41 x 31,3 cm (immagine)
Gestione dei cookie: