René MAGRITTE (1898-1967) Le maître d'école.
Litografia a colori.
Numerato 1/275…
Descrizione

René MAGRITTE (1898-1967)

Le maître d'école. Litografia a colori. Numerato 1/275 e firma stampata con timbro dell'eredità Magritte. Timbro e certificato sul retro. Litografia a colori. Numerato 1/275 e firmato a mano con timbro dell'eredità Magritte. Timbro e certificato sul retro. 60 x 45 cm

31

René MAGRITTE (1898-1967)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati