RENÉ MAGRITTE (1898-1967) D'APRÈS Le Bouquet tout fait.
Litografia a colori su c…
Descrizione

RENÉ MAGRITTE (1898-1967) D'APRÈS

Le Bouquet tout fait. Litografia a colori su carta BFK Rives. Stampato a Parigi nel 2004. Numerato 237/300. Firmato sulla lastra. Timbro ADAGP. Timbro di proprietà di Magritte. Litografia a colori su carta BFK Rives. Stampato a Parijs nel 2004. Stampato 237/300. Stampato in bella vista. Timbro ADAGP. Stempel Magritte landgoed. 78 x 58 cm Incorniciato

30

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati