Pablo Picasso (1881-1973) Bibliothèque nationale, Derain, l'œuvre gravé, 1955.
P…
Descrizione

Pablo Picasso (1881-1973)

Bibliothèque nationale, Derain, l'œuvre gravé, 1955. Poster litografico per la mostra di Derain alla BNF. Ed. Mourlot, Paris. Firmato e dedicato da Pablo Picasso. Lithografische affiche voor de Derain tentoonstelling in de BNF. Ed. Mourlot, Parijs. Gesigneerd en opgedragen door Pablo Picasso. 17,5 x 22 cm

23

Pablo Picasso (1881-1973)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati