Pablo Picasso (1881-1973) 国家图书馆,Derain, l'œuvre gravé, 1955.
Derain在国家图书馆展览的石版画海…
描述

Pablo Picasso (1881-1973)

国家图书馆,Derain, l'œuvre gravé, 1955. Derain在国家图书馆展览的石版画海报。 Ed. Mourlot, Paris. Pablo Picasso签名并致词。 Lithografische affiche voor de Derain tentoonstelling in de BNF. Ed. Mourlot, Parijs. Gesigneerd en opgedragen door Pablo Picasso. 17.5 x 22 cm

23

Pablo Picasso (1881-1973)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果